ЯРКИЙ ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ


Смотреть видео ЯРКИЙ ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ на ВТренде бесплатно

96, 430
7, 301   |   93
Koffkathecat   |   5 мес.
Поделиться этим видео
Описание видео

ЯРКИЙ ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ - Видео онлайн

Привет! С прошедшими праздниками! Надеюсь, все хорошо отдохнули, пора возвращаться к рабочим и ютубным активностям. Поскольку я тоже отдохнула, скоро будет много новых видео, но есть шанс, что я теперь выпаду у вас из подписки, буду очень признательна за ваши лайки и колокольчики. спасибо! =* мур!

Итак, в нашем макияже:
- праймер матирующий Sleek Mattifying Primer https://beautyhome.me/sleek_makeup/product/prajmer-mattifying-primer/?id=23845
- праймер увлажняющий Hydrating Primer https://beautyhome.me/sleek_makeup/product/prajmer-hydrating-primer/?id=23844
- тон Vitality Foundation https://beautyhome.me/sleek_makeup/product/tonalnaya-osnova-vitality-foundation/?id=23839
- консилер Sleek MakeUP Lifeproof Concealer https://beautyhome.me/sleek_makeup/product/konsiler-lifeproof-concealer/?id=25759
- Sleek Жидкий хайлайтер Highlighting Elixir https://beautyhome.me/sleek_makeup/product/zhidkij-hajlajter-highlighting-elixir/?id=26057
- палетка теней i-Divine https://beautyhome.me/sleek_makeup/product/teni-dlya-vek-v-paletke-eyeshadow-palette-i-divine-3am-12-tonov/?id=27527
- пигмент Sleek MakeUP Loose Pigment оттенок psychedelic https://beautyhome.me/sleek_makeup/product/rassypchatye-teni-dlya-vek-loose-pigments-eyeshadow/?id=28461
- пудра Revolution Makeup Рассыпчатая пудра Luxury Banana Powder https://beautyhome.me/revolution-makeup/product/rassypchataya-pudra-luxury-banana-powder/?id=12680
- Revolution Makeup Спрей для фиксации макияжа Oil Control Fixing Spray https://beautyhome.me/revolution-makeup/product/sprej-dlya-fiksacii-makiyazha-pro-fix-oil-control-makeup-fixing-spray/?id=11305
- помады- еще не вышли в России, скоро будут

#макияж #уход #обзор #стиль #красота #косметика #глаз #для #карих #сделать #визажа #увеличить #голубых #визажист #правильно #красить #серых #мейк #ап #выпускной #урок #праздник #свидание #темно #вечер #покупки #волосы #зеленых #карие #русых #make #up #sleek #makeup

#Макияж #Уход #Обзор #Стиль #Красота #Покупки #Волосы #Косметика #МакияжГлаз #МакияжДляКарихГлаз #КакСделатьМакияж #MakeUp #УрокиВизажа #КакУвеличитьГлаза #МакияжДляГолубыхГлаз #МакияжДляЗеленыхГлаз #Визажист #КариеГлаза #КакПравильноКраситьГлаза #УрокиМакияжа #МакияжДляСерыхГлаз #МейкАп #МакияжНаВыпускной #КариеГлазаМакияж #МакияжУрок #МакияжНаПраздник #МакияжНаСвидание #МакияжДляТемноРусых #МакияжНаВечер #SleekMakeup

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

ЯРКИЙ ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ - Видео онлайн